объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела контроля регулируемых тарифов;

- консультант административно-правового отдела;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления тарифов на продукцию и услуги общего назначения.

Документы принимаются в течение 21 календарного дня со дня опубликования объявления об их приеме на сайте. Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г.Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, каб. 503.

По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74, факс 686817.

Дата начала подачи заявок: 20.08.14

Дата окончания подачи заявок: 09.09.14

Итоги: в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур победителями признаны:

на должность начальника отдела контроля регулируемых тарифов: Нечаева Вера Ивановна;

на должность консультанта административно-правового отдела: Трашанова Ольга Анатольевна;

на должность главного специалиста отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления тарифов на продукцию  и услуги общего назначения: Агеев Андрей Алексеевич;

на должность ведущего специалиста отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления тарифов на продукцию  и услуги общего назначения: Ссюхин Антон Андреевич, Шушкова Татьяна Игоревна.

Опубликовано: 29 Сентября 2014