объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– начальник отдела балансов и регулирования тарифов в электроэнергетической отрасли, анализа производственной и инвестиционной деятельности;

– ведущий специалист отдела балансов и регулирования тарифов в электроэнергетической отрасли, анализа производственной и инвестиционной деятельности.

Прием документов в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г.Мурманск, ул. Генерала Журбы, дом 6, каб. 503. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по тел. 68-68-74, факс 686817.

Дата начала подачи заявок: 18.07.14

Дата окончания подачи заявок: 07.08.14

Итоги:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности,прохождении государственной гражданской службы, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии победителями признаны:

в отдел балансов и регулирования тарифов в электроэнергетической отрасли, анализа производственной и инвестиционной деятельности на должность:

- ведущего специалиста:

Довгань Анастасия Васильевна;