Объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– начальник отдела организации лекарственного обеспечения,

– главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника отдела организации лекарственного обеспечения.

Срок подачи документов – в течение 21 дня со дня опубликования объявления. Документы принимаются с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 по адресу: 183050 г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 8 этаж, каб. 806, тел. 486 165.

Дата начала подачи заявок: 18.07.14

Дата окончания подачи заявок: 07.08.14

Итоги:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса.

Елизарова Оксана Николаевна,

в кадровый резерв включена:

Яременко Ирина Викторовна.

Конкурс в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области – заместитель начальника отдела организации лекарственного обеспечения признан не состоявшимся, заявлен один претендент.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан не состоявшимся, заявлен один претендент.

Опубликовано: 26 Августа 2014