объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей Мурманской области:
– ответственного секретаря суда и секретаря судебного заседания.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.143, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Дата начала подачи заявок: 30.06.14

Дата окончания подачи заявок: 21.07.14

Итоги:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарате мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Мончегорского судебного района, судебных участков №№ 1,2,3 Александровского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 08 августа 2014 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарат мирового судьи судебных участков 1,2,3 Мончегорского судебного района зачислены: Осина Наталья Сергеевна, Семененко Ольга Владимировна.

В кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в аппарат мирового судьи судебных участков 1,2,3 Александровского судебного района зачислены:

• Илясова Виктория Юрьевна,
  • Семененко Ольга Владимировна,
  • Солоницын Николай Викторович.

Отказано в зачислении в кадровый резерв Пшеничной Антонине Андреевне в связи с неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования, Поповой Ирине Геннадьевне в связи с отсутствием на втором этапе конкурса.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство юстиции Мурманской области, по адресу: 183016, г.Мурманск, ул. С.Перовской, д.2, телефон: 8 (8152) 47-64-79, 8 (8152) 45-30-82

Опубликовано: 08 Августа 2014