Объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области:
– главного специалиста управления социальной защиты, опеки и попечительства.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок: 10.06.14

Дата окончания подачи заявок: 30.06.14

Итоги:
Министерством труда и социального развития Мурманской области 17 июля 2014 года завершен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста управления социальной защиты, опеки и попечительства.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста управления социальной защиты, опеки и попечительства признан Геринг Алексей Эдуардович.
Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство труда и социального развития Мурманской области (183025, г.Мурманск, ул. П. Зори, д. 46а, каб. 310, контактный телефон: 486 – 635) в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.
Опубликовано: 30 Июня 2014