объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 45-30-82, 47-64-79.

Дата начала подачи заявок:
31.05.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
21.06.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 06 июля 2021 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарат  мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района  г. Мурманска зачислены:

- Буторина Екатерина Александровна;

- Возисова Юлия Викторовна;

- Лобова Екатерина Александровна;

- Поликина Марина Владимировна;

- Сиротина Екатерина Андреевна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

21 июня 2021 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Буторина Екатерина Александровна;

- Возисова Юлия Викторовна;

- Лобова Екатерина Александровна;

- Поликина Марина Владимировна;

- Сиротина Екатерина Андреевна;

- Чепур Светлана Сергеевна.

Второй этап конкурса назначен на 06 июля 2021 года 14 часов 30 минут в зале Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д. 2, каб. 239) и будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Инструкции по судебному делопроизводству в аппарате мировых судей Мурманской области, утвержденной приказом Министерства юстиции Мурманской области от 31.01.2017 № 8, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Наличие паспорта, средств индивидуальной защиты обязательно.

Контактные лица: Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.

Опубликовано: 09 Июля 2021