объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на ведущую группу должностей в отдел государственного строительного надзора;

- на старшую группу должностей в сектор реализации программ капитальных ремонтов; в управление по реализации проектов по обеспечению жильем и программ капитальных ремонтов; в сектор контроля и координации строительства; в управление строительства и бюджетных инвестиций; в отдел государственного строительного надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.204, 8 (8152) 486-699.

Дата начала подачи заявок:
21.05.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
10.06.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса

Министерством строительства Мурманской области 05.07.2021 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства  Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования в кадровый резерв включены:

- старшая группа должностей в сектор реализации программ капитальных ремонтов; управление по реализации проектов по обеспечению жильем и программ капитальных ремонтов; в сектор контроля и координации строительства; управление строительства и бюджетных инвестиций, отдел государственного строительного надзора:

- Добриян Мария Васильевна,

- Левадный Александр Анатольевич,

- Тимофеева Ольга Степановна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в Министерство строительства Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2, контактный телефон: 486-699.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1 этапа:

Конкурсной комиссией Министерства строительства Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- на старшую группу должностей в сектор реализации программ капитальных ремонтов; в управление по реализации проектов по обеспечению жильем и программ капитальных ремонтов; в сектор контроля и координации строительства; в управление строительства и бюджетных инвестиций, в отдел государственного строительного надзора:

- Добриян Мария Васильевна,

- Левадный Александр Анатольевич,

- Тимофеева Ольга Степановна.

На ведущую группу должностей в отдел государственного строительного надзора конкурс признан несостоявшимся.

Второй этап конкурса состоится в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

В связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции конкурсанты допускаются к тестированию и собеседованию только при наличии маски и перчаток.

Тестирование состоится 02.07.2021 в 09-00 по адресу: г. Мурманск, ул. С.Перовской,  д. 2, каб. 216.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Индивидуальное собеседование состоится 05.07.2021 в 09:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 225.

Опубликовано: 06 Июля 2021