объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на главную группу должностей в отдел продвижения и маркетинга.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183039, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, дом 48 (пропускная система), телефон: 486-927.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-927 (Горбенко Диана Владимировна).

Дата начала подачи заявок:
12.05.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
01.06.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Конкурсной комиссией Комитета по туризму Мурманской области подведены итоги конкурса.

По результатам второго этапа конкурса в кадровый резерв для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете по туризму Мурманской области включены:

- Бекряшева Елена Юрьевна;

- Васильева Юлия Владимировна;

- Подполенок Максим Владиславович.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по туризму Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсной комиссией Комитета по туризму Мурманской области 03.06.2021 подведены итоги 1-го этапа конкурса.

Решением конкурсной комиссии допущены к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы на главную группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в отдел продвижения и маркетинга:

- Бекряшева Елена Юрьевна;

- Будович Ольга Брониславовна;

- Васильева Юлия Владимировна;

- Гусак Руслан Андреевич;

- Иванов Вадим Валерьевич;

- Наталич Антон Сергеевич;

- Подполенок Максим Владиславович.

Не допущен к участию во втором этапе конкурса Мазур Дмитрий Владимирович в связи с нарушением правил оформления предоставленных документов.

Второй этап конкурса будет проводиться в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

С учётом режима эпиднастороженности из-за сложившейся обстановки с распространением коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, конкурсанты допускаются к участию во 2-ом этапе конкурса при наличии маски и перчаток.

Тестирование состоится 18.06.2021 по адресу: г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 48, каб. 308. Время тестирования для каждого кандидата будет назначено индивидуально.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Индивидуальное собеседование состоится 18.06.2021по адресу: г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 48, каб. 308. Время индивидуального собеседования для каждого кандидата будет назначено индивидуально.

Опубликовано: 21 Июня 2021