объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области

- главный специалист – государственный жилищный инспектор Мурманской области отдела лицензионного контроля (рабочее место г. Апатиты Мурманской области).

Дата начала подачи заявок:
11.05.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
31.05.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Конкурсной комиссией Государственной жилищной инспекции Мурманской области подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

По результатам второго этапа конкурса включены в кадровый резерв на должность главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области отдела лицензионного контроля (рабочее место – г. Апатиты Мурманской области): Петрова А.И., Рудукан С.И.

Результаты 1-го этапа конкурса:

01.06.2021 конкурсной комиссией Государственной жилищной инспекции Мурманской области (далее – Инспекция) подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате рассмотрения документов кандидатов конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих) на должность главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области отдела лицензионного контроля (рабочее место г. Апатиты Мурманской области):

- Петрова Алина Ильдаровна;

- Рудукан Сергей Иванович.

Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008 «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области от 13.10.2005 № 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, жилищного законодательства и индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 17.06.2021 в 10.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 18, 3-й этаж, актовый зал (Государственная жилищная инспекция Мурманской области).

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Собеседование состоится 18.06.2021 в 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 18, 3-й этаж, актовый зал (Государственная жилищная инспекция Мурманской области).

Наличие паспорта, медицинской маски, резиновых перчаток обязательно.

Опубликовано: 22 Июня 2021