объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на должность заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- на должность консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- на должность ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры;

- на должность ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 7-й этаж, кабинеты № 705, тел. 8 (8152) 486- 748.

Дата начала подачи заявок:
29.04.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
19.05.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

9 июня 2021 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) проводилось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы.

РЕШЕНИЕ:

По результатам индивидуального собеседования, учитывая образовательный уровень, опыт работы, а также готовность выполнять поставленные задачи, принято решение:

включить в кадровый резерв на должность заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Беловол Л.А., Левчук А.П., Зайцеву Т.В., Мазур Д.В., Кириллову Н.М.

Включить в кадровый резерв на должность консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Виденеева А.В.

Результаты 1 этапа конкурса:

20 мая 2021 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области завершен прием документов по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры;

- ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Допускаются к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы на должности:

- заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса:
Беловол Л.А., Зайцева Т.В., Мазур Д.В., Кириллова Н.М., Левчук А.П.,
Наталич А.С., Шипугина М.А..

- консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Виденеев А.В., Левчук А.П.

На должности ведущих специалистов управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры конкурс признан несостоявшимся.

РЕШИЛИ:

Тестирование провести 04.06.2021 в дистанционной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке, размещенной на официальном сайте Министерства (раздел «Главное» / «Кадровая политика» https://minenergo.gov-murman.ru/about/kadr/).

На каждый вопрос теста возможен только один правильный ответ. Каждый вопрос оценивается в 1 балл. Для дачи ответов на вопросы теста кандидатам отводится 30 минут. При этом кандидаты обязаны пройти тест в течение 24 часов с момента его начала.

Интервьюирование состоится 09.06.2021 года в 10.00 по адресу:
г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, каб. 305.

Опубликовано: 10 Июня 2021