объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела планирования развития отрасли;

- консультант отдела планирования развития отрасли ;

- главный специалист отдела планирования развития отрасли.

- консультант управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения;

- главный специалист управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения.

- главный специалист отдела учетной политики и контроля;

- ведущий специалист отдела учетной политики и контроля.

- главный специалист отдела цифровизации системы здравоохранения.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону:8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:
16.04.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
06.05.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам проведенных оценочных процедур, в кадровый резерв включены:

- на должность консультанта отдела планирования развития отрасли:

1.1  Жукову Ирину Романовну;

- на должность главный специалист отдела планирования развития отрасли:

1.2  Трунову Марию Сергеевну;

- на должность главный специалист отдела цифровизации системы здравоохранения:

1.3   Гладышеву Кунслу Хаиргалиевну;

1.4   Краснова Никиту Юрьевича.

Результаты 1-го этапа конкурса:

11 мая 2021 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

Допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей:

- начальника отдела планирования развития отрасли:

1. 1 Иванков Роман Сергеевич;

1. 2 Носарева Ольга Валерьевна;

1. 3 Чумандра Надежда Николаевна.

- консультант отдела планирования развития отрасли:

1.1 Жукова Ирина Романовна;

1.2 Иванков Роман Сергеевич;

1.3 Краснов Никита Юрьевич;

1.4 Носарева Ольга Валерьевна.

- главный специалист отдела планирования развития отрасли:

1. 1   Иванков Роман Сергеевич;

1. 2   Трунова Мария Сергеевна.

- главный специалист отдела цифровизации системы здравоохранения:

1. 1   Гладышева Кунслу Хаиргалиевна;

1. 2   Краснов Никита Юрьевич.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей: консультант, главный специалист управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения, главный и ведущий специалисты отдела учетной политики и контроля заявлений от претендентов не поступало, в связи с чем они признаны несостоявшимися.

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование и собеседование будут проходить 26.05.2021 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Тестирование состоится в 12.00, собеседование в Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166.

Опубликовано: 31 Мая 2021