объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- ведущего специалиста бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:
15.04.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
05.05.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Министерством образования и науки Мурманской области 24 мая 2021 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должности главного специалиста  отдела правового, кадрового и организационного обеспечения.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности главного специалиста  отдела правового, кадрового и организационного обеспечения:

1. Винокурова Н.С.

2. Фомина А.Ю.

3. Чередниченко А.В.

4. Щукина Ю.С.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул.Трудовых Резервов, д. 4, кабинет № 13, контактный телефон 445-331, 443-187, 426-335 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа

05 мая 2021 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей: консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля, ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля, главного специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения

1. Решением комиссии допускаются к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела правового, кадрового и организационного обеспечения допущены:

1. Винокурова Наталья Сергеевна

2. Гарбузова Дарья Дмитриевна

3. Иванков Роман Сергеевич

4. Пиева Марина Андреевна

5. Сиротюк Ирина Александровна

6. Фомина Алеся Юрьевна

7. Черидниченко Анна Владимировна

8. Щукина Юлия Сергеевна

2. Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

3. Признать конкурсы по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение вакантных должностей: консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля не состоявшимся в связи с представлением документов одним кандидатом.

Тестирование и собеседование состоится 24 мая 2021 года в 15.00 по адресу: г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4

Опубликовано: 24 Мая 2021