объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на ведущую группу должностей в отдел развития инфраструктуры (дорожная деятельность).

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183032, г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21, 4 этаж, кабинет 408.

По условиям конкурса и перечню документов обращаться по телефону (8152) 486-882.

Дата начала подачи заявок:
06.04.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
26.04.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей (по направлению - дорожная деятельность) государственной гражданской службы Мурманской области.

По результатам конкурсных процедур на основании представленных кандидатами документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования решением конкурсной комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области от 12.05.2021 в кадровый резерв на ведущую группу должностей включены следующие кандидаты:

- Кириллова Наталья Михайловна,

- Рожок Оксана Александровна,

- Селин Игорь Сергеевич,

- Толстенко Наталия Алексеевна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21, кабинет 408, тел. 486-882 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсной комиссией Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области 27.04.2021 подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области ведущей группы должностей отдела развития инфраструктуры (по направлению – дорожная деятельность).

По результатам оценки документов, представленных кандидатами на конкурс, комиссией принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):

- Кириллову Наталью Михайловну,

- Носову Оксану Руслановну,

- Рожок Оксану Александровну,

- Селина Игоря Сергеевича,

- Толстенко Наталию Алексеевну.

2. Второй этап конкурса провести в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Темы тестирования: Конституция Российской Федерации, федеральные законы «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закон Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основы делопроизводства, знание русского языка.

В связи с действием особого режима функционирования и исполнения должностных обязанностей в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, утвержденного распоряжением Губернатора Мурманской области от 01.04.2020 № 47-РГ, тестирование состоится 12.05.2021 в 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Гвардейская, 21, без применения компьютерной техники.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Индивидуальное собеседование состоится 12.05.2021 в 16:00 по адресу:
г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21, каб. 401, 4 этаж.

Опубликовано: 13 Мая 2021