Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, дом 46а, кабинет 107.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 444-927.

Дата начала подачи заявок:
26.03.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
15.04.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса

Министерством внутренней политики Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области.

По результатам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии в кадровый резерв включены:

- на должность главного специалиста управления по внутренней политике:

Викторов Алексей Евгеньевич;

Вознюк Игорь Владимирович;

Глазунов Алексей Владимирович;

Иванков Роман Сергеевич;

Катин Михаил Николаевич.

- на должность главного специалиста управления по реализации государственной национальной политики:

Глазунов Алексей Владимирович;

Иванков Роман Сергеевич;

Катин Михаил Николаевич.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в секторе финансового обеспечения, правовой и кадровой работы Министерства внутренней политики Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса

Решением конкурсной комиссии Министерства внутренней политики Мурманской области к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве внутренней политики Мурманской области допущены следующие претенденты:

- на должность главного специалиста управления по внутренней политике:

- Веснина Александра Владимировна

- Викторов Алексей Евгеньевич

- Вознюк Игорь Владимирович

- Глазунов Алексей Владимирович

- Иванков Роман Сергеевич

- Катин Михаил Николаевич

- Кривошеева Елена Владимировна

- Левадный Александр Анатольевич

- Глазунов Алексей Владимирович

- Иванков Роман Сергеевич

- Катин Михаил Николаевич

- Кривошеева Елена Владимировна

- Лапшина Марина Геннадьевна

- Левадный Александр Анатольевич

Второй этап конкурса пройдет в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также по направлениям деятельности должностей, на которые объявлен конкурс в кадровый резерв.

Тестирование состоится 13 мая 2021 года в помещении Министерства внутренней политики Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46а, 1 этаж, кабинет № 111.

Время тестирования будет сообщено каждому кандидату ИНДИВИДУАЛЬНО,

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к собеседованию не допускаются.

Собеседование состоится 14 мая 2021 года в помещении Министерства внутренней политики Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46а, 1 этаж, кабинет № 111.

Время собеседования будет сообщено каждому кандидату ИНДИВИДУАЛЬНО, после прохождения тестирования.

Наличие паспорта и средств индивидуальной защиты обязательно!

По вопросам, связанным с условиями конкурса обращаться по телефону: 444-927.

Опубликовано: 17 Мая 2021