объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области в отдел целевых программ и организации закупок:

- начальника отдела;

- главного специалиста.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок:
16.03.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
05.04.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Министерством труда и социального развития Мурманской области 11 мая 2021 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области  главного специалиста и начальника отдела целевых программ и организации закупок.

На основании представленных документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на должность начальника отдела целевых программ и организации закупок признаны:

- Либеров Д.А.

- Чаплыгин И.А.

Конкурс на должность главного специалиста отдела целевых программ и организации закупок признан не состоявшимся в связи с пройденным тестированием одним кандидатом.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в  Министерство труда и социального развития Мурманской области по адресу:  г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 310, контактный телефон: 486-635.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа:

05.04.2021 Министерством труда и социального развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области   в отдел целевых программ и организации закупок:

- начальника отдела;

- главного специалиста.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- на должность начальника отдела:

Кривошеева Е.В.

Либеров Д.А.

Пыхтина Е.В.

Чаплыгин И.А.

- на должность главного специалиста:

Абрашкин А.В.

Буркова М.А.

Второй этап конкурса будет проходить:

1. В форме тестирования 28.04.2021 в 14.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

2. В форме собеседования 30.04.2021 в 14.30 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, 4-й этаж, конференц-зал.

Опубликовано: 12 Мая 2021