объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника отдела развития инфраструктуры,

- главного специалиста отдела развития инфраструктуры (дорожная деятельность).

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21, 4 этаж, кабинет 408.

По условиям конкурса и перечню документов обращаться по телефону (8152) 486-882/

Дата начала подачи заявок:
19.11.2019 09:00
Дата окончания подачи заявок:
09.12.2019 17:00
Результаты работы комиссии:

По результатам конкурсных процедур на основании представленных кандидатами документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования решением конкурсной комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области от 26.12.2019 в кадровый резерв включены следующие кандидаты:

- на должность заместителя начальника отдела развития инфраструктуры – Артищев Вадим Витальевич; Кучкина Дарья Сергеевна;

- на должность главного специалиста отдела развития инфраструктуры – Гришаева Наталия Николаевна, Надворная Ольга Васильевна.

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:
г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21, кабинет 408, тел. 486-882 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсной комиссией Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области 10.12.2019 подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника отдела развития инфраструктуры;

- главного специалиста отдела развития инфраструктуры.

По результатам оценки документов, представленных кандидатами на конкурс, комиссией принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):

- Артищева Вадима Витальевича,

- Васькова Александра Сергеевича,

- Гришаеву Наталию Николаевну,

- Джлаухяна Артура Мкртичевича,

- Костина Александра Анатольевича,

- Книжник Людмилу Николаевну,

- Кучкину Дарью Сергеевну,

- Надворнау Ольгу Васильевну,

- Попова Андрея Георгиевича,

- Скибинского Игоря Вячеславовича,

- Углова Сергея Николаевича.

2. Второй этап конкурса провести в форме электронного тестирования и индивидуального собеседования.

Темы тестирования: Конституция Российской Федерации, федеральные законы «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закон Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основы делопроизводства, русского языка.

Тестирование состоится 25.12.2019 в 16.30 по адресу: г. Мурманск,
ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Собеседование состоится 26.12.2019 в 15.00 по адресу: г. Мурманск,
ул. Гвардейская, д. 21, 4 этаж, кабинет 401 (приемная).

Опубликовано: 27 Декабря 2019