Комитет государственного и финансового контроля Мурманской области (далее – Комитет) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместителя начальника отдела государственного контроля;

- заместителя начальника отдела финансового контроля;

- главного специалиста отдела финансового контроля.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и Мурманской области о государственной гражданской службе.

Дата начала подачи заявок:
30.07.2021 09:53
Дата окончания подачи заявок:
19.08.2021 09:53
Результаты работы комиссии:

Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур, решением конкурсной комиссии Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области включены:

на должность заместителя начальника отдела финансового контроля Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области

- Ищенко Роксана Сережевна,

- Степанова Людмила Вадимовна,

- Воронов Вячеслав Владимирович,

на должность главного специалиста отдела финансового контроля Комитета государственного и финансового контроля

- Воронов Вячеслав Владимирович.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, 1 этаж, кабинет № 9, контактный телефон 486-411 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

20.08.2021 конкурсной комиссией Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете государственного и финансового контроля:

- заместитель начальника отдела финансового контроля,

- заместитель начальника отдела государственного контроля,

- главный специалист отдела финансового контроля.

В результате рассмотрения документов кандидатов конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во 2-ом этапе конкурса следующих граждан:

- Воронова Вячеслава Владимировича,

- Степанову Людмилу Вадимовну,

- Ищенко Роксану Сережевну,

- Левадного Александра Анатольевича,

- Шорохову Анну Сергеевну.

Второй этап конкурса будет проходить в форме тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 07.09.2021 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 3.

Обращаем Ваше внимание на то, что кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 70%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Собеседование состоится 09.09.2021 в 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 3.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, средства индивидуальной защиты.

Контактное лицо – Самышкина Елена Валерьевна, тел. 486-411.

Опубликовано: 16 Сентября 2021