Министерство юстиции Мурманской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

ответственного секретаря суда;

Дата начала подачи заявок:
28.07.2021 16:39
Дата окончания подачи заявок:
17.08.2021 16:39
Результаты работы комиссии:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Первомайского судебного района г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 02 сентября 2021 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарат  мирового судьи судебного участка № 5 Первомайского судебного района  г. Мурманска зачислены:

- Андреева Яна Сергеевна;

- Быстрова Наталья Ивановна;

- Бурдинская Алена Владимировна;

- Демчук Татьяна Владимировна;

- Ефремова Александра Сергеевна;

- Коледова Светлана Андреевна;

- Масич Олеся Петровна;

- Неклега Юлия Константиновна;

- Потехина Елизавета Денисовна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

17 августа 2021 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Первомайского судебного района г. Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Андреева Яна Сергеевна;

- Быстрова Наталья Ивановна;

- Бурдинская Алена Владимировна;

- Демчук Татьяна Владимировна;

- Ефремова Александра Сергеевна;

- Коледова Светлана Андреевна;

- Масич Олеся Петровна;

- Неклега Юлия Константиновна;

- Потехина Елизавета Денисовна;

- Соловьева Ольга Анатольевна.

Второй этап конкурса назначен на 02 сентября 2021 года 14 часов 30 минут в зале Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д. 2, каб. 239) и будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Инструкции по судебному делопроизводству в аппарате мировых судей Мурманской области, утвержденной приказом Министерства юстиции Мурманской области от 31.01.2017 № 8, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Наличие паспорта, средств индивидуальной защиты обязательно.

Контактные лица: Клюквина Любовь Вадимовна, 45-30-82.

Опубликовано: 03 Сентября 2021