объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- старшую группу должностей управления финансово-правового обеспечения;

- старшую группу должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий;

- старшую группу должностей в управление развития сферы культуры и искусства.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.3, каб. 105, тел. (8152) 486-570.

Дата начала подачи заявок:
19.05.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
08.06.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Министерством культуры Мурманской области 18 июня 2021 года проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- старшая группа должностей управления финансово-правового обеспечения;

- старшая группа должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий;

- старшая группа должностей в управление развития сферы культуры и искусства.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства культуры Мурманской области от 18.06.2021 года в кадровый резерв зачислены:

1. На замещение старшей группы должностей в управление развития сферы культуры и искусства:

- Костина Виктория Викторовна;

- Мельник Светлана Михайловна.

2. На замещение старшей группы должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий:

- Бреусова Евгения Валентиновна;

- Подать Антон Михайлович;

3. Конкурс на замещение старшей группы должностей в управление финансово-правового обеспечения признан на первом этане не состоявшимся в виду отсутствия кандидатов.

Результаты 1-го этапа конкурса:

08 июня 2021 года в Министерстве культуры Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- старшую группу должностей в управление развития сферы культуры и искусства.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- на замещение старшей группы должностей в сектор бухгалтерского учета, отчетности и ревизий:

- Бреусова Евгения Валентиновна;

- Подать Антон Михайлович.

- на замещение старшей группы должностей в управление развития сферы культуры и искусства:

- Костина Виктория Викторовна;

- Мельник Светлана Михайловна.

Второй этап конкурса с кандидатами будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование - 18.06.2021 с 15:00 до 16.00.

Тестирование будет проводиться по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008   № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области от 13.10.2005 № 660-01-ЗМО «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка.

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Собеседование состоится 18 июня 2021 года в помещении Министерства культуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.3, 1 этаж, кабинет № 101.

Время собеседования будет сообщено каждому кандидату ИНДИВИДУАЛЬНО, после прохождения тестирования.

Наличие паспорта и средств индивидуальной защиты обязательно!

Опубликовано: 19 Мая 2021