объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальник отдела цифровизации системы здравоохранения;

- заместитель начальника отдела цифровизации системы здравоохранения;

- главный специалист отдела цифровизации системы здравоохранения.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:
05.03.2021 09:00
Дата окончания подачи заявок:
25.03.2021 17:00
Результаты работы комиссии:

Результаты 1-го этапа конкурса:

25 марта 2021 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

Допущены ко второму этапу конкурса:

- для замещения должности начальника отдела цифровизации системы здравоохранения:

1   Ануфриев Алексей Леонидович;

2   Евграфова Татьяна Александровна;

3   Комарова Ирина Геннадьевна;

4   Тараданов Алексей Сергеевич;

5    Гоппен Денис Александрович;

6   Шишов Алексей Паисьевич.

- для замещения должности заместителя начальника отдела цифровизации системы здравоохранения:

1   Евграфова Татьяна Александровна;

2   Комарова Ирина Геннадьевна;

3   Тараданов Алексей Сергеевич;

4   Гоппен Денис Александрович;

5   Перевозчиков Дмитрий Витальевич;

6   Шишов Алексей Паисьевич.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должности главного специалиста отдела цифровизации системы здравоохранения заявлений от претендентов не поступало, в связи с чем он признан несостоявшимся.

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование и собеседование будут проходить 13.04.2021 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Тестирование состоится в 12.00, собеседование в 15.00.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166.

Опубликовано: 05 Марта 2021