Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, каб. 326 (3 этаж), телефон: 45-97-11.

Дата начала подачи заявок:
13.08.2019 09:00
Дата окончания подачи заявок:
02.09.2019 17:00
Результаты работы комиссии:

Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области 25 сентября 2019 г. завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой (служебной) деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителем конкурса на включение в кадровый резерв на должность:

- главного специалиста отдела финансово-экономической деятельности Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области признана  Морозова Юлия Станиславовна;

- заместителя начальника отдела финансово-экономической деятельности Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области признана Фадеева Юлия Николаевна;

- консультанта отдела организационно-аналитической работы Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области признана Манушкина Анастасия Олеговна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, каб. 326 (3 этаж), телефон: 45-97-11, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

1.     Амирова Александра Александровна

2.     Горбатенко Диана Владимировна

3.     Жукова Юлия Андреевна

4.     Фадеева Юлия Николаевна

5.     Кузьмина Александра Владимировна

6.     Кошелева Марина Сергеевна

7.     Манушкина Анастасия Олеговна

8.     Большаков Ярослав Андреевич

9.     Москалева Ксения Викторовна

10.   Морозова Юлия Станиславовна

11.   Кузьмичева Екатерина Евгеньевна

12.   Федоровских Валентина Сергеевна

13.   Сапач Наталья Михайловна

К участию во втором этапе конкурса не допускаются:

1. В связи с несоответствием квалификационным требованиям по направлению подготовки (специальности) профессионального образования:

-     Абрамицкую Веру Анатольевну (специальность «Перевод и переводоведение»);

-     Ольневу Веру Александровну (специальность «Финансы и кредит»);

-     Куликову Карину Сергеевну (специальность «Социально-культурный сервис и туризм»);

2. В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области начальника отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений признан несостоявшимся.

Второй этап конкурса состоится в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, в области физической культуры и спорта, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование - 23.09.2019 в 16 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 70%, к собеседованию не допускаются.

Индивидуальное собеседование состоится 25.09.2019 в 14:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2а, кабинет 339 (3 этаж).

Документы кандидатов могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2а, каб. 326, тел.: (8152) 45-97-11 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете, после чего подлежат уничтожению.

Опубликовано: 01 Октября 2019