Правительство

Срок подачи документов в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331, 44-31-87.

Дата начала приема документов: 25.07.2019, окончание – 14.08.2019

Дата начала подачи заявок:
25.07.2019 13:09
Дата окончания подачи заявок:
14.08.2019 13:09
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством образования и науки Мурманской области 3 сентября 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей:

- начальника отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления.

Второй этап конкурса на должность начальника отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления признан несостоявшимся в связи с отсутствием второго кандидата на указанную должность.

По результатам собеседования с кандидатами на должности: главного специалиста отдела профессионального образования и науки, главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления решением конкурсной комиссии победители не выявлены.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурсов, могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул.Трудовых Резервов, д. 4, кабинет № 13, контактный телефон 445-331, 443-187, 426-335 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Итоги 1 этапа конкурса:

14 августа 2019 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на должности:

- начальника отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки.

Допускаются к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы на должности:

- начальника отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления:

1. Манушкина Анастасия Олеговна

2. Петров Дмитрий Евгеньевич

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Абрамицкая Вера Анатольевна

2. Винокурова Наталья Сергеевна

3. Кузьмина Александра Владимировна

4. Манушкина Анастасия Олеговна

5. Поддубная Екатерина Анатольевна

- главного специалиста дополнительного образования, воспитания и оздоровления:

1. Абрамицкая Вера Анатольевна

2. Винокурова Наталья Сергеевна

3. Зайцева Елена Юрьевна

4. Кузьмина Александра Владимировна

5. Манушкина Анастасия Олеговна

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 02.09.2019 в 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 03.09.2019 в 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4

Опубликовано: 05 Сентября 2019