Документы принимаются с 9.15 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, пропускная система, телефон: 486-339.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-339.

Дата начала подачи заявок:
24.07.2019 10:47
Дата окончания подачи заявок:
13.08.2019 10:48
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

По результатам второго этапа конкурса в кадровый резерв на должность консультанта управления финансового обеспечения в Аппарате Правительства Мурманской области включены: Карева Наталья Борисовна, Миронова Мария Анатольевна, Киселева Ксения Сергеевна, Евстигнеева Ольга Константиновна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в управлении государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

13.08.2019 конкурсной комиссией Аппарата Правительства Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности консультанта управления финансового обеспечения Аппарата Правительства мурманской области.

В результате рассмотрения документов кандидатов комиссией принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):

-       Белову Светлану Аловсатовну,

-       Евстигнееву Ольгу Константиновну,

-       Иоутсен Ирину Валерьевну,

-       Кареву Наталью Борисовну,

-       Киселеву Ксению Сергеевну,

-       Кузнецову Валерию Викторовну,

-       Марукова Геннадия Владимировича,

-       Миронову Марию Анатольевну,

-       Шишкову Светлану Владимировну.

2. Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме интервьюирования и выполнения практических заданий.

Тестирование провести 02.09.2019 в 16.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к интервьюированию и выполнению практических заданий не допускаются.

Выполнение практических заданий состоится 03.09.2019 в 09.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

Интервьюирование состоится 03.09.2019 в 11.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

Опубликовано: 05 Сентября 2019