объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности;
- заместителя начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности;
- главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности;
- начальника отдела жилищной политики;
- заместителя начальника отдела жилищной политики;
- главного специалиста отдела жилищной политики.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:
17.07.2019 15:35
Дата окончания подачи заявок:
06.08.2019 15:35
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области  22.08.2019 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность начальника отдела жилищной политики: Грачиков Алексей Николаевич.

- на должность заместителя начальника отдела жилищной политики: Зюзина Юлия Виталиевна, Сумароков Константин Алексеевич.

- на должность главного специалиста отдела жилищной политики: Моссур Светлана Николаевна, Костянецкая Любовь Андреевна.

- на должность начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности: Климентьева Инна Викторовна.

- на должность заместителя начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности: Будкин Константин Александрович.

- на должность главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности кандидатов не выявлено, в связи с чем конкурс по этой должности признан не состоявшимся.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2, контактный телефон: 486-988.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1 этапа конкурса:

6  августа 2019 года Министерством строительства и территориального развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на должности:

- начальника отдела жилищной политики;

- заместителя начальника отдела жилищной политики;

- главного специалиста отдела жилищной политики.

Допускаются к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы на должности:

Начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности – Климентьева Инна Викторовна, Грачиков Алексей Николаевич.

Заместителя начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности – Сумароков Константин Алексеевич, Климентьева Инна Викторовна, Костянецкая Любовь Андреевна, Будкин Константин Александрович, Зюзина Юлия Виталиевна.

Главного специалиста отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности – Колесникова Татьяна Николаевна, Сумароков Константин Алексеевич, Климентьева Инна Викторовна, Костянецкая Любовь Андреевна, Зюзина Юлия Виталиевна.

Начальника отдела жилищной политики - Климентьева Инна Викторовна, Магера Ольга Вячеславовна, Грачиков Алексей Николаевич.

Заместителя начальника отдела жилищной политики – Колесникова Татьяна Николаевна,  Сумароков Константин Алексеевич, Климентьева Инна Викторовна, Костянецкая Любовь Андреевна, Магера Ольга Вячеславовна, Зюзина Юлия Виталиевна.

Главного специалиста отдела жилищной политики – Моссур Светлана Николаевна, Сумароков Константин Алексеевич, Климентьева Инна Викторовна, Костянецкая Любовь Андреевна, Романова Наталья Владимировна, Зюзина Юлия Виталиевна.

Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование провести 21.08.2019 в 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 22.08.2019 в 14.00 по адресу: г. Мурманск, ул. С.Перовской , д.2

Опубликовано: 23 Августа 2019