объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г.Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:
16.07.2019 11:17
Дата окончания подачи заявок:
05.08.2019 11:17
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 23 августа 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г.Мурманска зачислены:

- Бодрова Яна Александровна;

- Горлова Зоя Павловна;

- Гужева Татьяна Георгиевна;

- Канарская Марина Леонидовна;

- Куликова Галина Сергеевна;

- Новикова Вера Петровна;

- Повчун Эмилия Александровна;

- Савченко Евгения Андреевна;

- Фурса Марина Александровна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

05 августа 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского судебного района г.Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Бодрова Яна Александровна;

- Горлова Зоя Павловна;

- Гужева Татьяна Георгиевна;

- Ефимова Елена Александровна;

- Живова Христина Олеговна;

- Канарская Марина Леонидовна;

- Куликова Галина Сергеевна;

- Новикова Вера Петровна

- Османова Джамиля Джаваншир кызы;

- Повчун Эмилия Александровна;

- Савченко Евгения Андреевна;

- Фурса Марина Александровна;

-Черномор Софья Евгеньевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 23 августа 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.

Опубликовано: 26 Августа 2019