объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела государственного строительного надзора;

- заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

- главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:
20.06.2019 15:49
Дата окончания подачи заявок:
10.07.2019 15:49
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области 26.07.2019 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность начальника отдела государственного строительного надзора: Лежняк Артемий Викторович, Полулех Сергей Александрович;

- на должность заместителя начальника отдела государственного строительного надзора: Полулех Сергей Александрович, Придатченко Александр Вячеславович.

По должности главного специалиста отдела государственного строительного надзора кандидатов не выявлено, в связи с чем конкурс признан не состоявшимся.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, направленному в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2, контактный телефон: 486-994.

Документы хранятся  в архиве конкурсной комиссии в  течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника, заместителя начальника, главного специалиста отдела государственного строительного надзора Министерства строительства и территориального развития Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 18.07.2019 в 9-30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д.75,     3 этаж.

Собеседование состоится 18.07.2019 года в 15-00 по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, 2 этаж, каб. 225.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

- Придатченко Александр Вячеславович;

- Полулех Сергей Александрович;

- Лежняк Артемий Викторович;

- Радюк Дмитрий Михайлович.

Опубликовано: 29 Июля 2019