Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

объявляет конкурс в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:
- заместитель министра (лесное хозяйство);
- заместитель начальника отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра;
- ведущий специалист отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310, 410 тел. 8 (8152) 486-780, (8152)486-781.

Дата начала подачи заявок:  17 июня 2019
Дата окончания подачи заявок:  08 июля 2019
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

12 июля 2019 года конкурсной комиссией Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместитель министра (лесное хозяйство);

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- на замещение должности заместитель министра (лесное хозяйство):

Аверкиев Дмитрий Борисович,

Миронова Елена Дмитриевна,

Утробин Михаил Георгиевич;

- на замещение должности заместитель начальника отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра:

Тихонова Ирина Владимировна,

Утробин Михаил Георгиевич;

Чумандра Надежда Николаевна,

Штыков Николай Федорович,

- на замещение должности ведущий специалист отдела лесного планирования, использования лесов и ведения государственного лесного реестра:

Ермакова Дарья Викторовна,

Новикова Валерия Николаевна,

Утробин Михаил Георгиевич

Штыков Николай Федорович.

Второй этап конкурса тестирование проводится 29 июля 2019 года в 16.00 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование - 31 июля 2019 года в 11.00 часов по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304.