объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

–  заведующий сектором планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения;

– главный специалист сектора планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения;

– главный специалист управления учетной политики и контроля;

–   ведущий специалист управления учетной политики и контроля;

–   консультант управления бюджетного процесса и экономического анализа;

–  главный специалист управления бюджетного процесса и экономического анализа.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1., каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону:

8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:
21.05.2019 00:00
Дата окончания подачи заявок:
10.06.2019 00:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам поведенных оценочных процедур, в кадровый резерв на должности:

-  заведующего сектором  планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения:

1.1  Богданову Алису Сергеевну;

1.2  Мешкову Венеру Марсовну.

-  главного специалиста сектора  планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения:

1.3   Джежула Святослава Олеговича.

Результаты 1-го этапа конкурса:

10 июня 2019 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

–  заведующий сектором планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения;

–  главный специалист сектора планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения;

–   главный специалист управления учетной политики и контроля;

–   ведущий специалист управления учетной политики и контроля;

–  консультант управления бюджетного процесса и экономического анализа;

–  главный специалист управления бюджетного процесса и экономического анализа.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей: главный специалист, ведущий специалист управления учетной политики и контроля, главный специалист управления бюджетного процесса и экономического анализа признан не состоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности консультанта управления бюджетного процесса и экономического анализа признан несостоявшимся в связи с предоставлением документов одним претендентом.

Допущены ко второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей :

- заведующего сектором планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения:

1. Богданову Алису Сергеевну;

2. Мешкову Венеру Марсовну;

- главного специалиста сектора планирования развития отрасли управления организации медицинской помощи и развития системы здравоохранения

3. Джежула Святослав Олегович;

4. Абасева Николая Владимировна

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование состоится 01.07.2019 в 16.30 в здании Центра занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, каб. 316.

Собеседование состоится 02.07.2019 в 15.00 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166.

Опубликовано: 08 Июля 2019