Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г. Островной Североморского судебного района, ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Дата начала подачи заявок:  17 мая 2019
Дата окончания подачи заявок:  06 июня 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 28 июня 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района зачислены:  Варламова Ольга Владимировна; Ивкина Анна Валиковна; Исаева Марина Альбертовна; Петрова Анна Сергеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Лыковой Галине Алексеевне; в связи с неудовлетворительными итогами тестирования и индивидуального собеседования Полковницкой Тамаре Игоревне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

06 июня 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям по замещению вакантной должности ответственного секретаря суда судебного участка № 1 Печенгского судебного района ко второму этапу конкурса допущены:

- Варламова Ольга Владимировна;

- Ивкина Анна Валиковна;

- Исаева Марина Альбертовна;

- Лыкова Галина Алексеевна;

- Петрова Анна Сергеевна;

- Полковницкая Тамара Игоревна.

Отказано на первом этапе конкурса по формированию кадрового по замещению вакантной должности секретаря судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района:

- Новиковой Вере Петровне, в связи с не предоставлением необходимого пакета документов;

- Прокофьевой Валентине Викторовне, в связи с не предоставлением справок о доходах и расходах на себя и членов своей семьи (супруга).

Конкурс по формированию кадрового резерва по замещению вакантной должности секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района признан на первом этапе несостоявшимся.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 28 июня 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79.