Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г. Островной Североморского судебного района, ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Дата начала подачи заявок:  17 мая 2019
Дата окончания подачи заявок:  06 июня 2019
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа конкурса:

06 июня 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Печенгского судебного района, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям по замещению вакантной должности ответственного секретаря суда судебного участка № 1 Печенгского судебного района ко второму этапу конкурса допущены:

- Варламова Ольга Владимировна;

- Ивкина Анна Валиковна;

- Исаева Марина Альбертовна;

- Лыкова Галина Алексеевна;

- Петрова Анна Сергеевна;

- Полковницкая Тамара Игоревна.

Отказано на первом этапе конкурса по формированию кадрового по замещению вакантной должности секретаря судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района:

- Новиковой Вере Петровне, в связи с не предоставлением необходимого пакета документов;

- Прокофьевой Валентине Викторовне, в связи с не предоставлением справок о доходах и расходах на себя и членов своей семьи (супруга).

Конкурс по формированию кадрового резерва по замещению вакантной должности секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка ЗАТО г.Островной Североморского судебного района признан на первом этапе несостоявшимся.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 28 июня 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79.