объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущего специалиста сектора организационной работы управления протокола;

- главного специалиста сектора организационной работы управления протокола;

- главного специалиста сектора планирования и подготовки протокольных мероприятий управления протокола;

- консультанта сектора планирования и подготовки протокольных мероприятий управления протокола.

Документы принимаются с 9.15 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, пропускная система, телефон: 486-332, 486-339.

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефонам: 486-332, 486-339.

Дата начала подачи заявок:
15.05.2019 11:37
Дата окончания подачи заявок:
04.06.2019 11:37
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

По результатам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на должность:

-  ведущего специалиста сектора организационной работы управления протокола: Орехова Н.В., Филимонова А.В., Ларина И.Н., Москалева К.В.;

-  главного специалиста сектора организационной работы управления протокола: Орехова Н.В., Малеванная О.В., Манеркина О.В.,  Филимонова А.В., Ларина И.Н.;

-  консультанта сектора планирования и подготовки протокольных мероприятий управления протокола: Павлова Е.С., Филимонова А.В., Пантелеева Д.С., Степакова О.А.

Конкурс на замещение должности главного специалиста сектора планирования и подготовки протокольных мероприятий управления протокола признан не состоявшимся.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в управлении государственной службы и кадров Аппарата Правительства Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:
06.06.2019 конкурсной комиссией Аппарата Правительства Мурманской области подведены итоги 1-го этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управлении протокола.

В результате рассмотрения документов кандидатов комиссией принято решение:

1. Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих граждан (гражданских служащих):

-       Бобкову Наталью Тимуровну,

-       Волкову Анжелику Валерьевну,

-       Джежулу Святослава Олеговича,

-       Елисееву Екатерину Анатольевну,

-       Ларину Ирину Николаевну,

-       Малеванную Ольгу Валерьевну,

-       Манеркину Ольгу Владимировну,

-       Михайлова Владислава Сергеевича,

-       Москалеву Ксению Викторовну,

-       Орехову Наталью Владимировну,

-       Павлову Елену Сергеевну,

-       Пантелееву Дарью Сергеевну,

-       Светкину Анну Александровну,

-       Серову Наталью Николаевну,

-       Степакову Ольгу Андреевну;

-       Филимонову Арину Васильевну.

2. Не допускать к участию во втором этапе конкурса в связи с несоответствием квалификационным требованиям к направлению подготовки (специальности) профессионального образования:

-     Абрамицкую Веру Анатольевну;

-     Горпинченко Юлию Алексеевну;

-     Колотова Дмитрия Васильевича;

-     Кондратенко Маргариту Александровну;

-     Пучкову Ульяну Николаевну.

3. Второй этап конкурса провести в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме интервьюирования и выполнения практических заданий.

Тестирование провести 24.06.2019 в 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Кандидаты, набравшие по результатам тестирования менее 60%, к интервьюированию и выполнению практических заданий не допускаются.

Выполнение практических заданий состоится 26.06.2019 в 09.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

Интервьюирование состоится 26.06.2019 в 11.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

Опубликовано: 02 Июля 2019