объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- начальника отдела государственного строительного надзора;

- заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

- главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:
08.05.2019 15:40
Дата окончания подачи заявок:
28.05.2019 15:40
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области 17 июня 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности начальника отдела государственного строительного надзора, главного специалиста отдела государственного строительного надзора:

Грачиков Алексей Николаевич

Пивень Иван Николаевич

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д.2, кабинет № 211 контактный телефон 486-988, с 9ºº до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Министерства, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

29 мая 2019 года  Министерством строительства и территориального развития Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области начальника отдела государственного строительного надзора, заместителя начальника отдела государственного строительного надзора, главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

На должность заместителя начальника отдела государственного строительного надзора конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям к должностям начальника отдела государственного строительного надзора, главного специалиста отдела государственного строительного надзора ко второму этапу конкурса допущены:

- Радюк Дмитрий Михайлович;

- Грачиков Алексей Николаевич;

- Пивень Иван Николаевич.

Второй этап проводится в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 14.06.2019 в 09:30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д.75,   каб. 313. При себе иметь паспорт.

Индивидуальное собеседование состоится 14.06.2019 в 15.00 по адресу: г. Мурманск, ул. С.Перовской, д. 2, 2 этаж, каб. 225.

Контактное лицо: Басалаев Сергей Павлович, (815 2) 486-988

Опубликовано: 20 Июня 2019