Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы:

► консультанта сектора бюджетного процесса и экономического анализа отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Дата начала подачи заявок:  17 апреля 2019
Дата окончания подачи заявок:  07 мая 2019
Результаты работы комиссии

Результаты 1-го этапа:

Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора бюджетного процесса и экономического анализа отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской допущены следующие претенденты:

1.         Загребельная Ольга Валерьевна

2.         Козодаева Инна Борисовна

3.         Гребенюкова Маргарита Евгеньевна

4.         Карева Наталья Борисовна

Второй этап проводиться в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 21.05.2019 в 16:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича,

д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 24.05.2019 в 15.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.