Министерство юстиции Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Кировского судебного района.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:  16 апреля 2019
Дата окончания подачи заявок:  06 мая 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка  №  1 Кировского судебного района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 3 июня 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Кировского судебного района зачислены:  Давыдова Оксана Владимировна; Дроздова Валерия Александровна; Слепцова Дарья Михайловна;  Ступаченко Ирина Сергеевна; Ткаченко Анастасия Сергеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Калинкиной Евгении Александровне, Сосновских Ирине Геннадьевне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

06 мая 2019 года  Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Кировского судебного района.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Давыдова Оксана Владимировна;

- Дроздова Валерия Александровна;

- Калинкина Евгения Александровна;

- Слепцова Дарья Михайловна;

- Сосновских Ирина Геннадьевна;

- Ступаченко Ирина Сергеевна;

- Ткаченко Анастасия Сергеевна.

Второй этап конкурса(тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 03 июня 2019 года 14 часов 30 минут в зале Мурманской областной Думы (ул.С.Перовской, д. 2, кааб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.