объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы:

- консультанта отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок;

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- главного специалиста-юрисконсульта отдела контроля и надзора;

- ведущего специалиста отдела общего образования.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331, 44-31-87.

Дата начала подачи заявок:
10.04.2019 00:00
Дата окончания подачи заявок:
30.04.2019 00:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должностей:

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки - Пиксендеева В.Г, Лебедева Н.А.;

-  главного специалиста-юрисконсульта отдела контроля и надзора -Юмаева Н.С.;

- консультанта отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок - Анипченко В.И., Гребенюкова М.Е., Лакомова Е.М.;

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок (доступная среда) - Анипченко В.И., Крюкова А.С., Юмаева Н.С.;

- главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок (госпрограммы) - Анипченко В.И., Гребенюкова М.Е., Крюкова А.С., Юмаева Н.С.

По результатам собеседования на должность главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления решением конкурсной комиссии победитель не выявлен.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, ул.Трудовых резервов, д. 4, кабинет № 13, контактный телефон 445-331, 443-187, 426-335 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

30 апреля 2019 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурсы по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста-юрисконсульта отдела контроля и надзора;

- ведущего специалиста отдела общего образования.

1. По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- на замещение должности консультанта отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок:

1. Анипченко Виктория Игоревна

2. Гребенюкова Маргарита Евгеньевна

3. Джежула Святослав Олегович

4. Лакомова Елена Михайловна

5. Фирсова Наталья Михайловна

- на замещение 2 должности главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок:

1. Анипченко Виктория Игоревну

2. Гребенюкова Маргарита Евгеньевна

3. Джежула Святослав Олегович

4. Ватонен Наталья Николаевна

5. Крюкова Александра Сергеевна (на 2 должности главного специалиста)

6. Литвиненко Римма Ахсяновна

7. Наталич Ирина Александровна

8. Фирсова Наталья Михайловна

9. Юмаева Нина Сергеевна;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Егорова Татьяна Витальевна

2. Ермолаева Лариса Григорьевна

3. Лебедева Наталья Александровна

4. Пиксендеева Виктория Геннадьевна

5. Рябкова Лариса Александровна

6. Юмаева Нина Сергеевна;

- главного специалиста главного специалиста дополнительного образования, воспитания и оздоровления:

1. Дяткинская Алла Михайловна

2. Егорова Татьяна Витальевна

3. Родионова Варвара Владимировна

4. Рябкова Лариса Александровна

5. Юмаева Нина Сергеевна;

- на замещение должности главного специалиста-юрисконсульта отдела контроля и надзора:

1. Наталич Ирина Александровна

2. Юмаева Нина Сергеевна;

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

Второй этап конкурса тестирование проводится 21 мая 2019 года в 16.30 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседование - 23 мая 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области ул.Трудовых Резервов, д.4.

Наличие паспорта обязательно.

2. Признать конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должности ведущего специалист отдела общего образования не состоявшимся в связи наличием одного заявления.

Опубликовано: 24 Мая 2019