Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области (далее – Комитет) объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант административно-правового отдела;

- главный специалист административно-правового отдела;

- ведущий специалист административно-правового отдела;

- консультант отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения;

- заведующий сектором регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения;

- главный специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения;

- ведущий специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения.

Документы принимаются в течение 21 календарного дня со дня опубликования объявления об их приеме на сайте.

Прием документов осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Профсоюзов, дом 20, 5 этаж, кабинет 4. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону (8152) 48-78-24.

Дата начала подачи заявок:  03 апреля 2019
Дата окончания подачи заявок:  23 апреля 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по тарифному регулированию Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для  замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

- на должность главного специалиста административно-правового отдела Раевская Анна Евгеньевна;

- на должность главного специалиста сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения Раткевич Игорь Олегович;

- на должность ведущего специалиста отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения Румянцев Константин Андреевич.

Для включения в кадровый резерв на должность ведущего специалиста административно-правового отдела в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Для включения в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения в результате конкурсных процедур победителей не выявлено.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса, по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, дом 20, кабинет 4 (тел. 487-824) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ведущий специалист административно-правового отдела, ведущий специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установлению цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения, ведущий специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения, главный специалист административно-правового отдела; главный специалист сектора регулирования тарифов в электроэнергетике и технологического присоединения, главный специалист отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установлению цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 13 мая 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48,    3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 15 мая 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, 5 этаж, кабинет № 2.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области,прошедших во второй этап:

Ф.И.О.

Дата и время тестирования