объявляет конкурс:

для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области:

– главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности;

в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместитель начальника отдела государственного экологического надзора;

– консультант отдела государственного экологического надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310, тел. 8 (8152) 486-780.

Дата начала подачи заявок:
14.03.2019 09:15
Дата окончания подачи заявок:
03.04.2019 09:15
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области 25 апреля 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместитель начальника отдела государственного экологического надзора:

1. Мазур Елена Владимировна

2. Сеник Елена Вячеславовна

- консультант отдела государственного экологического надзора:

1. Богачук Михаил Иванович

2. Филимонова Арина Васильевна

3. Александрова Татьяна Николаевна

4. Фотина Екатерина Валерьевна

5. Котяш Игорь Николаевич

В результате проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности победитель не выявлен.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв и не признанных победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-833, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в Министерстве, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:

- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,
«О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 23 апреля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 16.00 ч. (при наличии паспорта гражданина РФ).

- собеседование (индивидуальное собеседование с кандидатами): состоится
25 апреля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 16 ч.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

1. главный специалист отдела природопользования и разрешительной деятельности: Гордийчук Елена Анатольевна, Злобин Александр Алексеевич, Епихов Андрей Алексеевич, Карпухина Дарья Викторовна, Новикова Валерия Николаевна.

2. заместитель начальника отдела государственного экологического надзора: Мазур Елена Владимировна, Котяш Игорь Николаевич, Сеник Елена Вячеславовна, Якуш Валерий Николаевич.

3. консультант отдела государственного экологического надзора: Александрова Татьяна Николаевна, Богачук Михаил Иванович, Воронов Алексей Александрович, Котяш Игорь Николаевич, Новикова Валерия Николаевна, Филимонова Арина Васильевна, Фотина Екатерина Валерьевна, Якуш Валерий Николаевич.

Опубликовано: 30 Апреля 2019