объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 6 Первомайского судебного района г. Мурманска.

Прием документов осуществляется по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, 1 этаж, каб.137, тел. (8152) 47-64-79, 45-30-82.

Документы принимаются ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата начала подачи заявок:
12.03.2019 00:00
Дата окончания подачи заявок:
01.04.2019 00:00
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерством юстиции Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка  №  6 Первомайского судебного района г.Мурманска.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур решением Конкурсной комиссией Министерства юстиции Мурманской области от 25 апреля 2019 года в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка  №  6 Первомайского судебного района г.Мурманска зачислены:  Батаева Татьяна Александровна, Иргит Аяна Алексеевна, Корнетова Елена Ивановна, Лобачева Анастасия Сергеевна, Меличенко Светлана Дмитриевна, Миронова Карина Михайловна, Пономарева Марина Александровна, Рябушева Нина Юрьевна, Труханова Екатерина Сергеевна, Швецова Мария Алексеевна, Юзефович Лидия Анатольевна, Юшко Виктория Сергеевна.

Отказано в зачислении в кадровый резерв в связи с отсутствием на втором этапе конкурса Олейниковой Ирине Николаевне, Чиж Анне Михайловне, Шарафутдиновой Айгель Рахимулловне.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, по адресу:  г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 2, кабинет 137, тел. 47-64-79 (45-30-82) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы хранятся в Министерстве юстиции Мурманской области, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

01 апреля 2019 года Министерством юстиции Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области ответственного секретаря суда, секретаря судебного заседания, секретаря суда в аппарате мирового судьи судебного участка № 6 Первомайского судебного района г.Мурманска.

По предварительной оценке соответствия кандидатов установленным квалификационным требованиям ко второму этапу конкурса допущены:

- Батаева Татьяна Александровна;

- Корнетова Елена Ивановна;

- Лобачева Анастасия Сергеевна;

- Меличенко Светлана Дмитриевна;

- Миронова Карина Михайловна;

- Олейникова Ирина Николаевна;

- Пономарева Марина Александровна;

- Рябушева Нина Юрьевна;

- Труханова Екатерина Сергеевна;

- Чиж Анна Михайловна;

- Шарафутдинова Айгель Рахимулловна;

- Швецова Мария Алексеевна;

- Юзефович Лидия Анатольевна;

- Юшко Виктория Сергеевна.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) назначен на 25 апреля 2019 года 14 часов 30 минут в зале заседаний Мурманской областной Думы (ул. С.Перовской, д.2, каб. 239). Наличие паспорта обязательно.

Контактные лица: Новикова Ирина Альбертовна, 47-64-79, Князева Наталья Адольфовна, 45-30-82.

Опубликовано: 30 Апреля 2019