Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Министерство экономического развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике,

заместитель начальника отдела проектной деятельности и государственных программ,

заместитель начальника отдела финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, контактные телефоны: 486-537; 486-232.

Дата начала подачи заявок:  21 февраля 2019
Дата окончания подачи заявок:  13 марта 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством экономического развития Мурманской области подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области:

консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике, заместитель начальника отдела финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики, заместитель начальника отдела проектной деятельности и государственных программ

Решением конкурсной комиссии Министерства экономического развития Мурманской области от 04.04.2019 включены в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- на должность - консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Афонин Алексей Васильевич.

- на должность – заместитель начальника отдела финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики:

- Гостева Любовь Юрьевна;

- Богданова Наталья Александровна;

- Кузнецова Валентина Сергеевна.

- на должность – заместитель начальника отдела проектной деятельности и государственных программ:

- Богданова Наталья Александровна;

- Мальцев Николай Александровича;

- Жукова Ирина Романовна;

- Будкин Константин Александрович;

- Медведь Лариса Валентиновна;

- Бугаев Максим Андреевич.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 и 3 этапах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области следующих кандидатов:

1 - тестирование 01.04.2019

будет проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75 (первый подъезд), 2 этаж, 21 кабинет.

2 - тестирование 01.04.2019

будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

3 - индивидуальное собеседование 02.04.2019, 03.04.2019

будет проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75 (первый подъезд), 4 этаж, кабинет 405.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо – Горбунова Елена Николаевна, 486-537.

1. заместитель начальника отдела проектной деятельности и государственных программ:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Амирова А.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

2

Богданова Н.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

3

Бугаев М.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

4

Будкин К.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

5

Жукова И.Р.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

6

Мальцев Н.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

7

Медведь Л.В.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 03.04.2019

 

2. заместитель начальника отдела финансового анализа и мониторинга развития отраслей экономики:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Богданова Н.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

2

Будкин К.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

3

Гостева Л.Ю.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

4

Кузнецова В.С.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

5

Смирнова А.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

6

Судаков М.В.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

14.00 ч., 02.04.2019

  

 3. консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Амирова А.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.00 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

2

Афонин А.В.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

3

Будкин К.А.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

4

Доценко А.О.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

5

Клепцова Н.С.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

6

Кузнецова В.С.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

7

Судаков М.В.

10.00 ч., 01.04.2019

16.30 ч., 01.04.2019

10.00 ч., 02.04.2019

         


Возврат к списку