Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- ведущего специалиста отдела общего образования;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331, 44-31-87.

Дата начала подачи заявок:  21 февраля 2019
Дата окончания подачи заявок:  13 марта 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Решением конкурсной комиссии Министерства образования и науки Мурманской области от 02.04.2019 конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей:

- консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля;

- главного специалиста отдела профессионального образования и науки;

- главного специалиста дополнительного образования, воспитания и оздоровления;

- ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля

признан несостоявшимися, по причине отсутствия необходимого количества кандидатов.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Выписка из протокола: "1. Допустить к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области:

- на замещение должности консультанта отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Долгову Ольгу Викторовну

2. Кареву Наталью Борисовну

- на замещение должности главного специалиста отдела профессионального образования и науки:

1. Егорову Татьяну Витальевну

2. Ермолаеву Ларису Григорьевну

3. Матышеву Яну Викторовну

- главного специалиста главного специалиста дополнительного образования, воспитания и оздоровления следующих претендентов:

1. Егорову Татьяну Витальевну

2. Матышеву Яну Викторовну

3. Родионову Варвару Владимировну

- на замещение должности ведущего специалиста отдела бюджетного учета и финансового контроля:

1. Долгову Ольгу Викторовну

2. Клетрову Екатерину Алексеевну

Допустить кандидатов, набравших по результатам тестирования 60% и более, к иным оценочным мероприятиям (собеседование).

Конкурс считается состоявшимися при наличии не менее двух кандидатов.

2. Провести второй этап конкурса в форме тестирования 1 апреля 2019 года в 16.30 в Центре занятости населения Мурманской области и собеседования 2 апреля 2019 года в 15.00 в Министерстве образования и науки Мурманской области.

Всем претендентам, допущенным к участию в конкурсе, направить письменные извещения о дате, времени, месте и форме проведения второго этапа конкурса.

3. Отказать кандидату Наталич И.А. на участие в конкурсах по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должностей главного специалиста отдела профессионального образования и науки, главного специалиста отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления, ведущего специалиста отдела общего образования, в связи не соответствием квалификационным требованиям, изложенным при объявлении конкурсов.

4. Признать конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области на замещение должности ведущего специалиста отдела общего образования не состоявшимся в связи наличием одного кандидата.".