объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– консультант управления развития материально – технических ресурсов здравоохранения;

– главный специалист управления развития материально – технических ресурсов здравоохранения;

– консультант управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

–   главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

–  главный специалист отдела административной работы и лицензирования в сфере здравоохранения.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1., каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону:8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:
11.02.2019 10:31
Дата окончания подачи заявок:
04.03.2019 10:31
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Министерство здравоохранения Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей  государственной гражданской службы Мурманской области.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных документов об образовании, трудовой деятельности, а также по итогам проведенных оценочных процедур, включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

- консультанта управления развития материально - технических ресурсов здравоохранения :

1.1  Ковалев Дмитрий Сергеевич;

1.2  Панкратов Сергей Васильевич.

1.3   Гребенюкова Маргарита  Евгеньевна;

1.4   Дибушкина Ольга  Валерьевна;

1.5   Якурнова Елена Владимировна.

1.6   Диденко Светлана Руслановна;

1.7   Никаноров Вячеслав Николаевич.

1.8    Ахметова Олеся Александровна;

1.9    Берекеля Александрина Яковлевна;

1.10  Богданова Ольга Валерьевна;

1.11  Морозова Алена Станиславовна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

04 марта 2019 года Министерством здравоохранения Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультант и главный специалист управления развития материально - технических ресурсов здравоохранения;

- консультант и главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

-    главный специалист отдела административной работы и лицензирования в сфере здравоохранения.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения признан не состоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.

Допущены ко второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей :

- консультанта управления развития материально - технических ресурсов здравоохранения допущены: Анипченко Виктория Игоревна; Ковалев Дмитрий Сергеевич; Панкратов Сергей Васильевич;

- главного специалиста управления развития материально - технических ресурсов здравоохранения: Анипченко Виктория Игоревна; Гребенюкова Маргарита Евгеньевна; Дибушкина Ольга Валерьевна; Якурнова Елена Владимировна;

- консультанта управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения: Диденко Светлана Руслановна; Никаноров Вячеслав Николаевич;

- главного специалиста отдела административной работы и лицензирования в сфере здравоохранения: Антоновская Оксана Александровна; Ахметова Олеся Александровна; Берекеля Александрина Яковлевна; Богданова Ольга Валерьевна; Красавина Анастасия Сергеевна; Морозова Алена Станиславовна.

Второй этап конкурса будет проведен в форме тестирования и индивидуального собеседования с претендентами.

Тестирование состоится 28.03.2019 в 16.00 в здании Центра занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, каб. 316.

Собеседование состоится 02.04.2019 в 15.00 в Министерстве здравоохранения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.1, каб. № 818. Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо: Васекина Елена Сергеевна, 486-166.

Опубликовано: 05 Апреля 2019