Министерство здравоохранения Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– консультант управления развития материально – технических ресурсов здравоохранения;

– главный специалист управления развития материально – технических ресурсов здравоохранения;

– консультант управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

–   главный специалист управления организации медицинской помощи и реализации программ здравоохранения;

–  главный специалист отдела административной работы и лицензирования в сфере здравоохранения.

Документы принимаются с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д.1., каб. 806. По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону:8 (8152) 486-166.

Дата начала подачи заявок:  11 февраля 2019
Дата окончания подачи заявок:  04 марта 2019