Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, каб. 61 (пропускная система), телефоны: 486-351, 486-250.

Дата начала подачи заявок:
05.02.2019 17:08
Дата окончания подачи заявок:
25.02.2019 17:08
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 22 марта 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

Конкурс признан не состоявшимся, по причине отсутствия необходимого количества кандидатов (менее двух).

Документы участников конкурса могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 61, контактный телефон 486-351, 486-250 с 9ºº до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Комитета, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела развития систем коммуникаций (координация развития инфраструктуры хранения, обработки и передачи данных) Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской допущены следующие претенденты:

Руснак Александр Александрович

Орехова Дарья Евгеньевна

Михайлов Владислав Сергеевич

Пушкарева Александра Вадимовна

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской главного специалиста отдела развития систем коммуникаций (координация развития инфраструктуры использования результатов космической деятельности) признана не состоявшимся в связи с отсутствием заявлений на участие в конкурсе по указанной должности.

Второй этап проводится в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 19.03.2019 в 16:00 в Центре занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет 316.

Индивидуальное собеседование - 22.03.2019 в 15:00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75 (1-ый подъезд), 2 этаж, кабинет 21.

Опубликовано: 25 Марта 2019