объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы:

► главный специалист отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;

► ведущий специалист отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Документы принимаются с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, каб. 61 (пропускная система), телефоны: 486-351, 486-250.

Дата начала подачи заявок:
28.01.2019 09:04
Дата окончания подачи заявок:
18.02.2019 09:04
Результаты работы комиссии:

Итоги конкурса:

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 11 марта 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности:

- главного специалиста отдела архивов: Лебедева Наталья Александровна, Такашова Светлана Владимировна, Лапшина Анна Валентиновна;

- ведущего специалиста отдела архивов: Кононенко Оксана Валерьевна, Слуцкая Валентина Владимировна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 61, контактный телефон 486-351, 486-250  с 9ºº  до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Комитета, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела архивов и ведущего специалиста отдела архивов Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской по должности главного специалиста отдела архивов допущены следующие претенденты:

1. Кузина Марина Викторовна;

2. Лапшина Анна Валентиновна;

3. Такашова Светлана Владимировна;

4. Лебедева Наталья Александровна.

По должности ведущего специалиста отдела архивов допущены ко второму этапу:

1. Кузина Марина Викторовна;

2. Слуцкая Валентина Владимировна;

3. Кононенко Оксана Валерьевна.

Второй этап проводиться в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 05.03.2019 в 16:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 11.03.2019 в 15:30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.

Опубликовано: 12 Марта 2019