Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

– консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы;

- главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310;
тел. 8 (8152) 486-780.

Дата начала подачи заявок:  26 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  15 января 2019
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области 5 февраля 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области по группам должностей в соответствии с рейтингом:

- консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы:

1. Головина Юлия Юрьевна,

2. Хардикова Рената Игоревна,

3. Чумандра Надежда Николаевна;

- главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы:

1. Зотиков Игорь Евгеньевич,

2. Коломейцева Мария Вадимовна,

3. Якименко Юлия Владимировна,

4. Пушкарева Александра Вадимовна,

5. Новиков Владимир Анатольевич.

Не приняла участие во втором этапе конкурса Попова Елизавета Владимировна.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. До истечения этого срока документы будут храниться в Министерстве, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:

- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,
«О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 4 февраля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 16.00 ч. (при наличии паспорта гражданина РФ).

- собеседование (индивидуальное собеседование с кандидатами): состоится
5 февраля 2019 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.30 ч.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:

1. консультант (охрана окружающей среды) - ведущая группа должностей государственной гражданской службы

1.      Головина Юлия Юрьевна

2.      Долгова Светлана Алексеевна

3.      Хардикова Рената Игоревна

4.      Чумандра Надежда Николаевна

2. главный специалист (лесное хозяйство) - старшая группа должностей государственной гражданской службы

1.      Зотиков Игорь Евгеньевич

2.      Коломейцева Мария Вадимовна