Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главный специалист отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг.

Документы принимаются с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, каб. 61 (пропускная система), телефоны: 486-351, 486-250.

Дата начала подачи заявок:  04 декабря 2018
Дата окончания подачи заявок:  24 декабря 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области 18 января 2019 года завершен конкурс по формированию кадрового резерва.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур решением конкурсной комиссии включены в кадровый резерв на замещение должности главного специалиста отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг:

Загребельная Ольга Валерьевна

Дроздова Виктория Викторовна

Никифорова Татьяна Александровна

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 61, контактный телефон 486-351, 486-250 с 9ºº до 13ºº и с 14ºº до 17ºº.

До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии Комитета, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Конкурсная комиссия Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела аналитической работы и организации предоставления государственных услуг Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Комитете по развитию информационных технологий и связи Мурманской допущены следующие претенденты:

1.         Андреева Юлия Дмитриевна

2.         Дроздова Виктория Викторовна

3.         Загребельная Ольга Валерьевна

4.         Никифорова Татьяна Александровна

5.         Никулин Денис Викторович

6.         Слипушенко Алексей Николаевич

7.         Степанова Светлана Александровна

Второй этап проводиться в форме тестирования на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 15.01.2019 в 16:30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича,

д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Индивидуальное собеседование состоится 18.01.2019 в 14.30 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, каб. 21.