Министерство строительства и территориального развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

-начальника отдела государственного строительного надзора;

-заместителя начальника отдела государственного строительного надзора;

-главного специалиста отдела государственного строительного надзора.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г. Мурманск, ул.С. Перовской, д. 2, каб.211, 8 (8152) 486-994.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:
конкурс признан несостоявшимся.

Результаты 1 этапа:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста отдела государственного строительного надзора Министерства строительства и территориального развития Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 22.11.2018 в 16-30 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).

Собеседование состоится 23.11.2018 года в 14-15 по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, 2 этаж, каб. 225.

Список участников конкурса, прошедших во второй этап:

- Захарова Ольга Андреевна;

- Колесников Станислав Витальевич.

На должности начальника отдела, заместителя начальника отдела государственного строительного надзора претендентов не выявлено в связи с чем, конкурс признать несостоявшимся.