Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

Документы для участия в конкурсе принимаются в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня размещения об их приеме по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, кабинет 120 (приемная).

По вопросам, связанным с условиями конкурса и перечнем документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону: 486-542.

Дата начала подачи заявок:  10 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Министерство) сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования в кадровый резерв для замещения должности консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию включены: Афанасьева М.В., Грушина А.В., Кожевников В.Ю., Кольца А.В., Хохлов Д.В.

Документы кандидатов, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в адрес Министерства, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, первый этаж, кабинет 5, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области консультанта сектора лицензирования управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка, а также в форме индивидуального собеседования с кандидатами.

Тестирование состоится 15 ноября 2018 года в 16 часов 30 минут, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, кабинет № 316.

Собеседование состоится 19 ноября 2018 года в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 2 этаж, кабинет № 21.

1.

Афанасьева Марина Владимировна