Министерство образования и науки Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183038, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, каб.13, тел. 8 (8152) 445-331.

Дата начала подачи заявок:  03 октября 2018
Дата окончания подачи заявок:  23 октября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

Конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской области для замещения должности главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок признан не состоявшимся.

Результаты 1-го этапа конкурса:

23 октября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва Министерства образования и науки Мурманской на замещение должности главного специалиста отдела целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок.

По предварительной оценке соответствия кандидатов, установленным квалификационным требованиям, ко второму этапу конкурса допущены:

- Белых Р.А.;

- Литвиненко Р.А.;

- Медведев А.В.;

- Орехова Д.Е.;

- Притуляк В.В.

Второй этап конкурса будет проходить:

В форме тестирования 12.11.2018 в 16.30 в здании Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул.  Книповича, д. 48, 3-й этаж, каб. 316.

В форме собеседования 13.11.2018 в 15.00  часов по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д.4, 15 кабинет.