Министерство имущественных отношений Мурманской области

объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области:

- ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

Документы для участия в конкурсе принимаются в рабочие дни  (понедельник - пятница) с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 18, 2 этаж, каб. 214, тел. 8 (8152) 486-962, 486-975, 486-954.

Дата начала подачи заявок:  10 сентября 2018
Дата окончания подачи заявок:  30 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Министерством имущественных отношений Мурманской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Мурманской области – ведущий специалист отдела управления областной собственностью.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам собеседования, решением Конкурсной комиссии Министерства в кадровый резерв включены:

- Григорьева Людмила Александровна;

- Козодаева Инна Борисовна;

- Колесникова Татьяна Николаевна.