Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Министерство экономического развития Мурманской области

объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области:

в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- начальник управления;

- заместитель начальника управления;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- консультант;

- главный специалист;

- ведущий специалист;

- заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества;

- главный специалист;

- ведущий специалист.

Документы принимаются с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу:  183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75,  контактные телефоны:  486-375; 486-232. 

Дата начала подачи заявок:  31 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  20 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Признать следующие итоги конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области:

в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- на должность - заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Емелина Ирина Григорьевна;

- Лящук Татьяна Владимировна.

- на должность – консультант управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Зубкова Мария Леонидовна;

- Юдин Артем Юрьевич;

- Юматова Ольга Андреевна;

- Пучкова Ульяна Николаевна;

- Будович Ольга Брониславовна.

- на должность – главный специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

- Пантелеева Дарья Сергеевна;

- Говор Марта Андреевна.

- на должность – ведущий специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

участники конкурса, подлежащие включению в кадровый резерв – отсутствуют.

в секторе конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

- на должность - заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

- Юдин Артем Юрьевич;

- Мальцев Денис Вячеславович.

- на должность – главный специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

конкурс не состоялся

- на должность – ведущий специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества:

конкурс не состоялся.

в управлени стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике

- на должность - начальник управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Лящук Татьяна Владимировна;

- Емелина Ирина Григорьевна.

- на должность - заместитель начальника управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Локтева Анна Евгеньевна.

- на должность - консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Рыбовалова Яна Сергеевна;

- Фролова Инна Анатольевна.

- на должность - главный специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Ерасова Вероника Викторовна;

- Семенова Екатерина Сергеевна;

- Пономарева Елена Владимировна;

- Никонов Иван Андреевич.

- на должность - ведущий специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

- Пашинцева Виктория Сергеевна;

- Шехтсман Марина Константиновна;

- Коцеруба Светлана Владимировна.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 и 3 этапах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве экономического развития Мурманской области следующих кандидатов:

1 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 2 этаж, 21 кабинет.

2 - тестирование 09.10.2018 будет проводиться по адресу; г. Мурманск, ул. Книповича, 48, 3 этаж, каб. 316; (городской Центр занятости населения).

3 - индивидуальное собеседование 11.10.2018, 12.10.2018 будет проводиться по адресу:     г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, 4 этаж, кабинет 405.

Наличие паспорта обязательно.

Контактное лицо – Горбунова Елена Николаевна, 486-537.


1. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

1.1. заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Козлова Андрея Владимировича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Лящук

Татьяну Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. консультант управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Зубкову

Марию Леонидовну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Хомутову Елену Анатольевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

10

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

11

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018


1.2. главный специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову

Наталью

Игоревну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Говор

Марту Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

6

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

7

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

8

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

9

Юматову Ольгу Андреевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

1.2. ведущий специалист управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Диану Александровну

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Гогунского Артура Игоревича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Минко

Никиту

Вадимовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Пантелееву Дарью Сергеевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

5

Понамареву Елену Владимировну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в секторе конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

2.1. заведующий сектором конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Пучкову Ульяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

3

Тараканова Тимофея Дмитриевича

10.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

4

Юдина

Артема Юрьевича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. главный специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Котову

Татьяну Николаевну

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2

Мальцева Дениса Вячеславовича

10.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 11.10.2018

2.1. ведущий специалист сектора конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества управления внешнеэкономических связей, приграничного и межрегионального сотрудничества:

Конкурс не состоялся.

3. на должности государственной гражданской службы Мурманской области в управлении стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

3.1. начальник управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Лящук

Татьяну Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Макеенко Светлану Георгиевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. заместитель начальника управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Емелину

Ирину Григорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Зубкову

Марию Леонидовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Козлова

Андрея Владимировича

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Локтеву

Анну Евгеньевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. консультант управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Будович

Ольгу Брониславовну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Говор

Марту Андреевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Ионову

Ольгу Валерьевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Рыбовалову Яну

Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Фролову

Инну Анатольевну

11.00 ч., 09.10.2018

15.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. главный специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бирюкову Наталью Игорьевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Ерасову Веронику Викторовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Котову

Татьяну Николаевну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Никонова Ивана Андреевича

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

7

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

8

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

9

Синельник Инну Романовну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3.1. ведущий специалист управления стратегического планирования и реализации государственной политики в Арктике:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1 тестирование (время, дата)

2 тестирование (время, дата)

собеседование (время, дата)

1

Бундину

Дину Александровну

11.00 ч., 09.10.2018

15.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

2

Коробицину Юлию Ивановну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

3

Коцеруба Светлану Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

4

Пашинцеву Викторию Сергеевну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

5

Пономареву Елену Владимировну

11.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018

6

Шехтман

Марину Константиновну

11.00 ч., 09.10.2018

16.00 ч., 09.10.2018

14.30 ч., 12.10.2018


Возврат к списку