Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, кабинеты № 304 «а», 310, тел. 8 (8152) 486-780.

Дата начала подачи заявок:  20 августа 2018
Дата окончания подачи заявок:  10 сентября 2018
Результаты работы комиссии

Итоги конкурса:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, решением Конкурсной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области от 26 сентября 2018 года, признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области по должности:

– заместитель начальника управления лесного хозяйства - начальник отдела лесного планирования, использования леса и ведения государственного лесного реестра:

Суслова Ирина Валентиновна;

Киселев Максим Валерьевич.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по их письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, кабинет № 304 «а», контактный телефон 486-780, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве Конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Результаты 1-го этапа конкурса:

Допустить к участию во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, которые будут проходить:
- тестирование по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области», основ делопроизводства, русского языка: состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. № 316, в 10.00 ч.

- собеседование (индивидуального собеседования с кандидатами): состоится 26 сентября 2018 года, по адресу: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 1, пропускная система (при наличии паспорта гражданина РФ), 3-й этаж, каб. № 304, в 15.00 ч.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области, прошедших во второй этап:

1. Акимушкина Маргарита Гарниковна

2. Киселев Максим Валерьевич